Москва

У меня долевая собственность в... - вопрос №782342

У меня долевая собственность в Тюменской области. Я хочу ее перевести в частную собственность. Иск подается по месту регистрации жилья? Сейчас я нахожусь в Москве.

1 ответ

Ответы

Долевая собственность и есть «частная». Она и так уже Ваша. Опишите более конкретно проблему. О каком иске ведете речь? Зачем он Вам нужен? Что за долевая собственность у Вас и что Вы хотите с ней сделать?