Боль после анализа на ПЦР в мочеиспускательном канале - вопрос №782368

Здравствуйте! У меня взяли анализ из уретры на ПЦР по инфекциям. Ничего не беспокоило до анализа, сдал для дообследования перед планированием беременности. При взятии анализа резкая боль в уретре до потери сознания (хотя раньше при таких анализах такого не было) и сейчас спустя сутки не могу мочиться — резкие боли (терплю) и при сдавливании канала. Что делать и как долгоэто будет продолжаться? Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видимо при заборе анализа была повреждена слизистая мочеиспускательного канала. Если моча не отходит, вызывайте «03» и срочно в стационар. Если моча отходит, терпите до утра. Утром к урологу в поликлинику. Без осмотра диагноз верным не будет