купил новый комп и такая... - вопрос №782372

купил новый комп и такая проблемка обнаружилась- при скачивании с файлообменников интернет зависает — ничего не открывается пишет что страница не найдена. Ладно понимаю, когда с торрента качается. Такой проблемы со старым компом не было. ТТХ нового компа- процессор AMD Phenom(tm) II X4 945 Proccesor 3.00 Ghz, ОЗУ 8,00. Браузер- хром

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Был у меня один раз такой глюк с хромом, поставил более раннюю версию, вопрос был решен (процесс chrome.exe нагружал процессор 100%),  попробуйте другой браузер для исключения.