Муж начал терять мужскую силу... - вопрос №782460

Муж (Юрий 22.05.1975г.р.) начал терять мужскую силу. это связано с болезнью позвоночника или это очередная магическая атака на нашу семью (Вероника 08.02.1983г.р.)?

Лучший ответ по мнению автора

Это временное состояние Вашего мужа.

Его состояние улучшится.

Это не болезнь позвоночника и не магическая атака. Это изменение психологического состояния человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это нужно смотреть по фото, карты тут не помошники.

Карты показали что это не от позвоночника.

Магического воздействиня нет, ему нужно провериться у врача, но с позвоночником не связано