разрыв мениски - вопрос №782494

здравствуйте.У меня был разрыв мениски.Оперировали.в колене нет смазки.предлагают три укола с разницей в неделю.У меня вопрос.а может организм сам выробатать смазку в колене? или вводить искуственно неизбежно?

Лучший ответ по мнению автора

Правильно дудет ввести.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В некоторых случаях не вырабатывается необходимо количества «смазки» и в таких случаях необходимо делать инъекции.