Мы били вместе 3 мес... - вопрос №782510

Мы били вместе 3 мес., он все это время «парил над землей», я познакомилась со всей его семьей, оставалась у него дома, мы постоянно были вместе.Последние 2 недели я «выносила ему мозг», не знаю почему у меня были такие срывы.А неделю назад он меня бросил, обосновав это тем, что мне важно его внимание, а ему работа, а разорваться он неможет и выбор был сделан в сторону работы.Хочу я его вернуть, глупое расставание, при всем что было и при всей любви...

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Женя.

Печальная история. Но очень важно чтобы у мужчины рядом с вами оставалось время на свои дела, мысли, работу и жизнь. Похоже вы его чрезмерно окружили собой. Думаю, что вам нужно решиться на личную работу с психологом, для того чтобы детально разобраться, что заставляло вас устраивать нелегкую жизнь своему партнеру, что вызывает в вас такое чувство неудовлетворенности. Тогда может еще и вернете отношения, но даже если не выйдет, то сможете избежать подобных ошибок в будущем. Удачи вам, если будет нужно, пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева