ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! - вопрос №782652

Здравствуйте. Надеюсь, Вы мне поможете советом касательно моей ситуации.У меня такое впервые и я не могу сама разобраться.Летом мы с подругой пошли на дискотеку. Там познакомились с одним парнем. Он на 3 года старше меня. Ему 27. Я взяла у него номер. На следующий вечер он сам нашёл меня в соцсети и добавил в друзья, скинул фото с дискотеки и попросил добавиться в его созданную группу.Я понимала, что он мне понравился. Потом он ещё н-ко раз мне звонил. Правда через н-ко недель мы с подругой уехали на море и я забыла о моём новом знакомом.Но по приезду мне потребовалось помощь того парня в моих личных делах и он мне был рад помочь. Когда мы встретились, я уговорила его пойти на дискотеку. Вообщем ещё целых 2-е суток мы провели вместе.Когда мы оставались на ночь вдвоём-было, что 2 раза он пытался пристать ко мне, мы целовались, но в интимной близости я ему отказала. Но после этого его отношение ко мне никак не поменялось.Но он никогда первый мне не звонит, не пишет.Инициатива встреч каждый раз исходила от меня. Правда всегда перезванивал мне, отвечал на смс. Н-ко раз называл меня кицюня, малыш.Когда мы ложились спать, он всегда меня обнимал. Нежно обращался со мной, всегда был внимателен. Он брал мою руку в свою всегда очень нежно.Однажды, в первый раз, когда я у него ночевала, сказала, что он мне нравится… Но он ничего не ответил…Он всё время смотрел мне в глаза, садился рядом, улыбался, рассказывал о прошлых отношениях, о своей жизни, когда мне было холодно, давал мне свою куртку, укрывал меня, когда мне было холодно /не раз ночевала у него/, спрашивал, удобно ли мне лежать, делал для меня чай, даже приготовил есть один раз. Как-то вроде бы случайно прикасался к моей талии, локтю, руке. Убирал пылинки с моих волос, одежды, ресницы из-под глаз.И вот совсем недавно я решила признаться в своих чувствах открыто. Мне казалось, что я тоже ему нравлюсь.Но смотря мне в глаза, он ответил: "… это не так. Чувства или есть, или их нет. И не надейся, что пройдёт время, всё изменится. Я никогда не буду с тобой!.."После таких слов у меня началась истерика, особенно, когда он сказал только не плачь… Он обнимал меня и успокаивал. Но не смогла успокоиться. Он посадил меня в такси, хотя я и не хотела уезжать.Сказал, что мы всё равно продолжим общение. Обнял меня и поцеловал на прощание. Я для него друг. Но может он пока сам не разобрался в своих чувствах? HELP

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Он всё вам сказал сам. Конечно, вам хочется надеяться, что он не разобрался в чувствах. Но он не просил времени подумать и разобраться. Он сказал так, как чувствует. Он хорошо к вам относится, но по-дружески. А вы приняли это за влюбленность. Такое бывает, когда хочется желаемое принять за действительное. Я думаю, вам не стоит на нем зацикливаться. Не тратьте время и постарайтесь забыть.