Будет ли встреча ? - вопрос №782674

Здравствуйте! Я наиля 13.07.91 рак, не смогла встретиться с парнем Руслан 25 скорпион 2 раза. Когда стала сама ему писать но не приглашать куда либо стал игнорировать. Встретимся ли с ним вообще? Пригласит ли снова? Как относится ко мне?

Ответы

он немного разочарован в вас, но встреча состоится и все сомнения развеются. Вы ему симпатичны.

Натали