я вышла замуж за лучшего... - вопрос №782744

я вышла замуж за лучшего друга, а люблю совсем другого и я знаю что он тоже меня любит. он женился т.к. его девушка забеременела и теперь они живут в другом городе, но он приезжает время от времени. что мне делать чтобы мой муж не обиделся ведь он меня тоже любит и чтобы вернуть любимого человека который женат и живет сженой только ради ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, разрушать чужую семью, как бы там ни было, или ждать, что муж от жены уйдет — не самый лучший вариант. Счастья из этого не выйдет. Он женился ведь ради чего-то, и теперь на нем ответственность — за ребенка, за жену, даже если он ее не любит. Любовь — не всегда главное и самое важное, важнее уважение и элементарная поддержка, которая наверняка есть у вас с супругом, и которая имеется у той пары. Так не лишайте их и себя столь ценного качества, чувства уходят, а построить отношения заново, вернуть доверие — уже выходит не всегда.

Мудрости вам и верного решения. Только вы за него в ответе. Можете поддаться чувствам и выбрать любовь, разрушив две семьи. Но лучше все тщательно обдумать и взвесить.