Кто виноват? - вопрос №782771

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать. Есть ли среди этих девушек ( со светлыми волосами — Яна 12.09.1985, с темными- Оля 18.07.1987.), кто удалил мою страницу в Одноклассниках?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обе вредные не способные к дружбе, удалила с темными волосами, вообще по жизни держитесь от них подальше

Лучший ответ по мнению автора

Натали