Есть тут "беспощадный" психолог? - вопрос №782784

Есть тут «беспощадный» психолог? Буду признательна за рекомендацию специалиста, чьи методы общения с клиентом обходятся без дипломатических формулировок и увещеваний о значимости клиента для вселенной. Мне нужна правда, какой бы она не была и я способна её пережить. Предпочтение отдаю профессионалам, мужчинам, но не обязательно. «Психологи»- мракобесные астрологи — неприемлемы. Заранее благодарю за рекомендацию. Оплата специалисту подразумевается. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, ЮВК!

КАкая степень беспощадности Вас интересует? Если есть желание, обращайтесь в личку, прочитав профиль.

С ув., Екатерина.

Здравствуйте, ЮВК.

Вам нужна правда? Посмотрите мои ответы на вопросы посетителей сайта.

При желании, пишите в чат. Сразу отмечу, работаю не совсеми темами.

Здравствуйте. Наконец то появился «правильный» клиент. Заходите, буду рад помочь

С уважением, «Беспощадный психолог»

Доброе утро. Прочитайте ответы экспертов в общем режиме и сделайте выводы. Свою «беспощадность» многие из нас проявляют в них)))

Замечательных экспертов -мужчин на сайте много. Просто потратьте время для того, чтобы найти своего мужчину-эксперта, пропустите каждого по своим фильтрам (образование, сертификация, опыт работы и т.д.)

И еще. Если вы принимаете правду за «беспощадность», то могу сказать: говорить клиенту правду, называя вещи своими именами- это обязательная часть нашей работы.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Возможно, я смогу Вам помочь, изучите профиль, ответы и рекомендации, прочтите мой блог.

Уважаемая ЮВК, астрологией и прочими эзотерическими методами не занимаюсь, клиенты на то, что им не говорят правду, не жаловались. Всё остальное — в профиле, отзывах клиентов и моих ответах. Если вызовет доверие — можем попробовать поработать.

С уважением — Мирослав.

Скажу прямо и честно!, пишите в чат.

Доброго вам дня, ЮВК!

Тут есть всё! Так что, следует только слегка поднатужиться и ознакомиться с профилями экспертов, почитать ответы и блоги. Ваша жизнь — ваш выбор — ваша ответственность. Начинайте работать и успех неизбежен.

Удачи вам и всех благ!