я Ольга 26 05 1979... - вопрос №782927

я Ольга 26.05.1979. Вернет ли мне долг Артур 19.03.90. украл обманом.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга, человек изначально готовил это, поможет серьезный конфликт, если поднимите шум, привлечете помощь, сам добровольно не вернет, более того возможны с его стороны угрозы, хотя рядом с ним самим смерть стоит, возможно что то употребляет, либо не так давно кого то потерял.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, в ближайшем будущем будут предпосылки к тому, что вы получите деньги обратно, но в итоге все это сорвется!

В любом случае желаю вам удачи, с уважением, Лилия.

Ольга если это так на самом деле -обратитесь в полицию. Но карты говорят иное.