Здравствуйте Скажите пожалуйста,будем ли мы... - вопрос №782951

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, будем ли мы (я 21.03.1988г.р)вместе с мужем(29.06.1981г.р)начались регулярные побои, стоит ли простить его, что будет дальше? может лучше развестись?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, перемен положительных я не вижу, судя по картам вы решите изменить свою жизни и устроить ее заново, но без вашего мужа.

учитывая, что имена вы не указали и нет фото, желательно конечно отношения посмотреть подробно, приходите на консультацию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня Елена, увы стаильности в Вашем случае не вижу, дома потеряли спокойствие и в ближайше время не вижу что наладится, решать конечно Вам, но Вы сами себя загоняете в угол, и меняетесь, становитесь более закрытой.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Если уже начал поднимать на вас руку, вам не позавидуешь.Дальше будет только хуже.Будет постоянно бить, так и до больницы не далеко.Решать конечно только вам самой.Но если растанетесь у вас будет возможность устроить свою жизнь.Правда не скоро, но устроите.