Доброго времени суток!могу ли я... - вопрос №782956

Доброго времени суток! могу ли я к вам обратиться стоит ли мне делать операцию или лечиться

Дополнение автора от 08.10.13 11:43:16

А по подробнее можно я все таки надеюсь на выздоровление  или

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можете, конечно.

Здравствуйте!
Можете. Чтобы говорить подробнее, нужно больше сведений о Вас. Пишите ЛС.

врачам препятствовать нельзя, запрещает закон, т.е. нельзя вам советовать не лечиться, но помочь можно