жена предложила разехатся Что делать... - вопрос №782970

жена предложила разехатся. Что делать что б сохранить семью?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша, чтобы сохранить семью у вас и у жены должны быть причины на это. Если только вы видите смысл сохранить семью, то этого мало. Если всё таки, вы понимаете, что и у жены есть смысл в сохранении, но по каким-то причинам она не готова что-либо делать в этом направлении, то стоит устранить эти причины, если это в ваших силах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну, чтобы знать, что делать, нужно знать болше информации. почему возникло такое предложение? Что Вы уже сделали, для сохранения семьи?

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Саша. Чтобы сохранить семью, необходимо в период этой паузы проработать причины, которые и спровоцировали разъезд. Выбирайте на сайте эксперта, которому доверитесь, и более обстоятельно описав происходившее в семье, определите и проработаете «слабые места». Обращайтесь.

С ув. Александр.