как жить с парнем, который... - вопрос №782982

как жить с парнем, который был женат? Мы познакомились, когда происходил его развод, в этот период!

Не верю, что он мог так быстро остыть к той девушке, с которой делил всё. В браке они были 2 или 3 года.

Мы вместе уже 6 месяцев. Не верю его чувствам ко мне. Очень тяжело!

3 ответа

Ответы

Яночка, если он сейчас с Вами, значит испытывает чувства к вам. Научитесь доверять любимому человеку. Да, у него есть брак за плечами, но это же не значит, что он до сих пор любит свою бывшую жену. Если он поставил точку в тех отношениях и начал новые, значит у него нет любви к той женщине. Вы вместе уже полгода, это не маленький срок.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

    Яна, здравствуйте!

Ничего страшного, что был женат. Развод редко происходит в период бурных чувств, так что скорее всего к тому моменту либо чувств уже не было, либо они были негативные. Так что ничего противоестественного нет. Другой вопрос, что и особого доверия к парню у вас нет, а это уже вопрос, что происходит с вами. Рекомендую поработать с психологом лично, чтобы разобраться, в первую очередь, в себе.

( Если моя консультация оказалась вам полезной, не забудьте ее оценить в баллах.)

Здравствуйте, Яна. Когда люди расходятся, чувства как минимум одного из участников отношений уже далеко не те, которые были ранее, но вопрос даже не в этом. Он сейчас с Вами, и вероятно есть смысл думать о ваших взаимных чувствах, благодаря которым и возникли эти отношения. И во многом от Вас зависит, с каким знаком "+" или "-" эти отношения и чувства будут развиваться. Его прошлая жизнь в прошлом, а ваши отношения в настоящем. И от того, что есть в настоящем, будет зависеть и будущее.

С ув. Александр.