здравствуйте я встречаюсь с молодым... - вопрос №782996

здравствуйте я встречаюсь с молодым человеком его завут Фарит 4.11.85 в отношениях вроде все нормально только вот у меня финансовые проблемы долги по кредитом а он об этом пока незнает, у меня ситуация ухудшается приходит письма, с угрозами домой приходят, постоянные звонки идут проценты зарплаты не хватает есть ребенок стоит ли Фариту расказать о моих долгах и как он наэто отреагирует? Ляйсан 21.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

Да… кредиты всем кажутся почти халявными деньгами, я всегда говорю, что это сыр в мышеловке...

Пока не говорите. Но станьте грустной и озобоченной. И когда он будет спрашивать, тогда «расколиесь» — расскажите, как  у вас плохо. Или поможет, или убежит. Но тогда и проверите его чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ляйсан… напишите мне… вы абсолютно не правильно выстраиваете свои отношения с мужчиной — вследствии чего можете его потерять