установление счетчиков - вопрос №783018

Нам установили общедомовой счетчик на воду.Должны ли мы платить за его установку? В квартире счетчик есть.Спасибо

2 ответа

Ответы

Кто был инициатором установки? если жильцы дома, то конечно же должны, если сам водоканал изьявил желание Вам его поставить, то они должны были усогласовать с Вами стоимость его установки. Если они не предупредили, Вас о том, что это платно, то и платить Вы не  обязаны.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Нет, не должны, это приоритет управляющей компании. Вы ведь соглавие не давали. Всему дому стоит отказаться.