Здравствуйте мне 38 жена подала... - вопрос №783026

Здравствуйте мне 38 жена подала на развод. У нас двое детей. 12 лет совместной жизни я люблю ее что делать. Она признается что пол года встречается. Мне кажется она сомневается. Я немогу без нее что делать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если любите, значит одно — бороться за нее, за свою любовь. Но сами вы тут ничего не сделаете. Это нужно на астральном уровне разорвать ее энергетическую связь с ТЕМ и вновь замкнуть ее энергетику на вашу. Ну и провести работу по возрождению любви. Если есть вопросы — прошу, задавайте в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо срочно чистить дом и вашу энергетику… иначе потеряете жену… она чувствует что вы истощились… вот и начала искать новое...

  Отпускайте,,,,,