Астраханская область

Я с братом получила по... - вопрос №783039

Я с братом получила по наследству в собственность в равных долях 1,2 двух комнатную квартиру, без моего согласия он оформил дарственную на свою дочь, которая является многодетной матерью. Я хочу продать свою 1,2 долю, но родственники не соглашаются, что мне делать?

Ответы

 Выполните требование ст.250 ГК РФ, через нотариуса направьте предложение сособственнику о приобретении Вашей доли по определенной цене( либо сами заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении). Если в течении месяца не получите ответ, можете продавать долю любому лицу, но по цене не ниже предложенной.