переустановила windows с нелицензионного диска... - вопрос №783072

переустановила windows с нелицензионного диска.требует ключ.интернет есть только на телефоне, но поделится не могу, т.к.нет драйвера самсунг.Могу ли я скачать драйвер на андроид и потом через usb кабель передать на комп? диска с драйверами нет.

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно скачать в любое место, затем скопировать и установить.