проблемная кожа - вопрос №783082

здравствуйте.мне 20 лет.у меня проблема с лицом: прыщики, в основном на лбу… почему? как сделать кожу чистой? уже всё перепробывала..

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! сделайте ромашковый настой (продается в аптеке) и разлейте в формочки для льда. Каждое утро и вечер протирайте чистую кожу лица этими кусочками. Кожа очистится и приобретет здоровый цвет)