здравствуйте!!!!у меня семья один ребёнок,но... - вопрос №783163

здравствуйте!!! у меня семья один ребёнок, но в семье проблемы, муж не алкоголик, но часто напивается в последнее время, и мы из-за этого часто ругаемся, уже почти до развода доходит, хотела узнать будет ли у нас совместное нормальное будущее, что сделать чтобы муж непил??? ответьте пожалуйста

Ответы

Юлия без причины ничего не бывает в жизни. Нужна диагностика просмотра пары. это даст возможность  увидить в каком аспекте делать изменения в отношениях и жизни.