отношения - вопрос №783262

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, как долго мы будем вместе? И вообще что нас ждет в совместном будущем?

Смирнова Анастасия Юрьевна 09.04.1994.

Калинов Николай Владимирович 04.02.1989.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы в вашей паре хорошие.Отношения будут долгими и возможен брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее возможно и очень хорошее.

Здравствуйте Анастасия, к сожалению, в ближайшем будущем у вас будет сложный период — отношения вероятно распадутся, хотя уже и сейчас эти отношения можно сказать исчерпали себя.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте.

Вы ему нужны больше, чем он вам на самом деле. Отношения сложные, в принципе вместе вы быть можете, но это будет нелегко для обоих, отношения быстро могут сойти на нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да, на долго в месте.