Муж постоянно во всем меня... - вопрос №783299

Муж постоянно во всем меня винит, может оскорбить и унизить при ребенке, родственниках. С родителями и сестрой он тоже может быть грубым. С друзьями от совершенно другой человек. В последнее время мы постоянно ругаемся. Как мне реагировать на его очередные нападки? Стоит ли бороться за сохранение семьи?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  Светлана, стоит ли бороться за сохранение семьи, вопрос скорее риторический. Если любите — стоит, если не любите… С другой стороны, может оскорбить… так было всегда?  Если нет, то с каких пор?  Что происходило в этот период?  Если так было и раньше, то непонятно устраивало ли вас такое обращение.

   Ругаетесь… но наверное вы ругаетесь по какому то поводу. Что вызывает разногласия. Попробуйте или описать ситуацию подробнее или пишите в чат.

( Если моя консультация оказалась вам полезной, не забудьте ее оценить в баллах.)

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей