Здравствуйте! Очень с мужем хотим... - вопрос №783342

Здравствуйте! Очень с мужем хотим ребеночка, но увы, уже год не получается. Подскажите получиться ли у нас и когда обзавестись детишками. Заранее спасибо. Анастасия 4.04.90г в 11.15 Тверь и Максим 17.03.88г

Ответы

Добрый вечер Анастасия. Хороший вопрос и важный.
Но Вам не нужно печалиться что не пполучилось пока. Вселенная лучше знает когда и какой ребенок Вам положен.
Кроме того если  родите в следующем году -это очень  большое благословение, некаждый удостаивается возможности родить такого ребенка. Будет очень сильная комбинация, которая бывает только 1 раз в 60 лет.
Поэтому Вам не нужно печалиться, убрать нужно переживания.
Так же нужно посмотреть натальную карту — лучше завтра с утра, и в частном порядке на предмет препятствий и как их можно корректировать.

Натали