Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Когда я встречу... - вопрос №783381

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку? В каком году выйду замужем? Когда будет ребенок(дети)?

Буду ли счастлива?

Мамлеева Анна.4.11.1993 год. 17:00 родилась примерно.  Город Кемерово.

Заранее огромное спасибо!

Людям могу говорить их будущее, то что чувствую не много, а себе нет почему то...

Лучший ответ по мнению автора

Замуж в 2017 году, встреча с суженным в 2015 году, детки в 2018 году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анечка… ты не одна… я тоже себя не вижу… давай поработаем с тобой… потому как тебя то… я вижу....

Здравствуйте.

Через семь лет это только будет, так что вам некуда спешить вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Анна! Не ранше чем через год!

@ SOFIA CHERNAYA