Мурманская область

Здравствуйте!Я сейчас расскажу вам свою... - вопрос №783465

Здравствуйте! Я сейчас расскажу вам свою предисторию, девушка, т.е. я, переходила дорогу на пешеходном переходе и была сбита пьяным сотрудником полиции, еще тогда милиции, он отделался штрафом и увольнением со службы, а я лежу уже 10 лет, а еще имеет место врачебная ошибка, и даже не ошибка, а халатность, вопрос, можно-ли подать на них в суд и каковы шансы выигратьдело, чтобы хотя-бы оплачивать необходимые мед.услуги?

Ответы

Однозначно есть. Обратитесь в Адвокатскую палату вашей области:

Полное наименование:
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес 183038, г. Мурманск, ул. Воровского, д Акварели . 19

Тел./факс: 45-04-43
Телефон: 45-04-99

При определённых обстоятельствах — услуги бесплатные.