здравствуйте, не покидает чувство, что... - вопрос №783531

здравствуйте, не могу трудоустроиться, скажите пожалуйста когда ситуация изменится в лучшую для меня строну? 28.10.70г.р. Удмуртия.

Ответы

Константин, Пока Сатурн идет транзитом по Вашему натальному Солнцу, есть некоторые сложности. Дается возможность проработать свои негативные стороны характера.
это вопросы связанные  с деньгами и отношением к ним, Это отношение к начальникам и с ними отношения,

Есть один секрет, если Вы хотите чего то добиться- то не должны лениться и быть активным

Натали