Москва

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос... - вопрос №783650

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос правомерности работодателя в отношении меня. Ситуация следующая: отработала 4 месяца в ооо пакет документов для принятия на работу с моими подписями находятся у работодателя все экземпляры но без его подписи. Сегодня мне отдали трудовую книжку без единой записи. Я нахожусь в «положении» и именно поэтому мне сказали что они подстраховались и не устроили. Хотя имеетсяприказ с моей и руководительской подписью закрепленный печатью фирмы о принятии меня на должность кассира по выдаче зп. Имею ли я право уйти в дикрет в этой фирме и как-то доказать нарушение тк рф

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Обращайтесь в труд. инспекцию и прокуратуру, пусть Вас оформляют в соотстветствии с трудовым законодательством.