Республика Татарстан

В деревне подожгли имущество моих... - Республика Татарстан - вопрос №783802

В деревне подожгли имущество моих бабушки и дедушки. Мы подозреваем соседку, которая на протяжении 4-х лет терроризирует их. Но в полиции открыли дело на неизвестного человека. Почему ее не записали в число подозреваемых?

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы записать соседку в подозреваемые должны быть собранны достаточные для этого доказательства (отпечатки, следы, улики, свидетели которые видели как она поджигает и т.д.). До того времени пока доказательств нет, полиция возбуждает у/д в отношении неустановленого лица.