Здравствуйте, у меня 7 недель... - вопрос №783811

Здравствуйте, у меня 7 недель. и ОРВИ. Насморк ужасно мучает. я один раз воспользовалась левомиколем, в носу помазала, а потом узнала какой вред моет нанести такое лекарство. Мне стоит волноваться от однократного применения лекарства?

Ответы

От одного раза ничего не будет, да и от 10 раз тоже. Слишком маленькая доза препарата. Для лечения насморка не используйте сосудосуживающие капли, могут вызвать отслойку плаценты и выкидыш. Промывайте нос физ раствором или морской водой. Из капель Интерферон, Гриппферон, Генферон, Пиносол