отношения с мужчинами не складываются,... - вопрос №783828

отношения с мужчинами не складываются, я до сих пор не замужем.в чем причина, что я делаю не так, может ли это быть результатом какого-либо магического воздействия. как сложаться мои отношения с отцом моего ребенка, будем ли мы вместе и если нет, что этому мешает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, причин одиночества много начиная наследия кармы и кончая наведённым негативом магическим Не маловажную роль играют наши страхи подсознательные перед браком. Всё это формирует венок безбрачия.

Для выяснения причин вашего одиночества надо Ваше фото и дату рождения.

Отношения отца к ребёнку надо смотреть по его фото в его сердце. Обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Есть проблема в карме. Остальное нужно смотреть по свежему фото в полный рост прямо и дате рождения. Для прояснения ситуации с мужчиной нужно его имя и дата рождения.