Когда я встречу нормального парня? - вопрос №783886

Подскажите, когда я встречу нормального парня, с которым можно будет создать семью? Ирина, 22.08.81

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 году, почти скоро, но там не парень, а взрослый мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Дорогая Ирина вы встретите своего мужчину в мае 2014 года. Удачи вам, сил и счастья!!

скоро встретите)

Добрый день, Ирина. Весна-лето  2014 года — ваше время для начала новой жизни, полной любви и взаимопонимания.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Ирина. Ключевая фраза здесь- нормального парня.
Мы полуаем тех партнеров, которых заслужили своими прошлыми воплощениями, и «не нормальные»- это Учителя- которые нам всего лишь сигнализирую Ирина- изменись.
Только изменив себя, свой характер, привычки,  мировоззрение можно изменить и «Учителя».
Поэтому девушки, которые  уже пострадали, что то осознали, задают вопрос обычно- ну что мне в себе изменить, что бы счастливой стать?

Подумайте над этим- что есть в Вас, что притягивает «Учителей?
 Может раздражительнсть? Может то, что Вы себя ведете больше по мужски нежели по женски? может обиды на родителей. Агрессия к мужскому полу?
 Запишите себе в Цели что нужно изменить в себе и работайте над этим результат не заставит себя долго ждать. Любви и Счастья!

Когда будете для этого готовы. И когда перестанете этого ждать.

Здравствуйте, не так уж и долго ждать, через  месяца 4 такая встреча очень возможна. Вообще вам есть смысл разобраться со страхом потери, потому что если вы боитесь потерять отношения, то можете упустить те, которые действительно ваши по судьбе, тратя всю себя не на того и не на то. Остерегайтесь мужчин, которые лгут.