А если человек, ни при... - вопрос №784014

А если человек, ни при каких обстоятельствах, не садится за стол переговоров, как быть в этом случае?

Ответы

Александра! Все зависит от того, по какой причине человек не хочет садиться за стол переговоров. Может, Вы слишком наседаете и планируете учить его жить и склонять к своей точке зрения? Определитесь для себя: зачем Вам эти переговоры. Составьте круг вопросов, которые необходимо обсудить. Возможно, действовать надо хитрее и мягче, делясь своими чувствами. И не называть разговор «столом переговоров» (может для собеседника звучать угрожающе).

Успехов!

С уважением,

Ирина