Здравствуйте! Мне приснилось, что мне... - вопрос №784202

Здравствуйте! Мне приснилось, что мне дают примерить новую военную форму, где куртка на синтипоме, и я в ней смотрюсь очень объемно, ремешок тоненький одеваю и смотрю на себя в зеркало, вроде бы и ничего. В жизни никакого отношения к армии не имею и не сталкиваюсь с военными. Кто то еще есть в помещении по моему два человека, они тоже простосмотрят как сидит на мне эта форма. Что бы это могло означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, подбираете себе защиту, пытаетесь выбрать наиболее безболезненную для себя форму поведения с определенными людьми, чувствуете себя незащищенной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает что у вас возникнут намерения надеть на себя обузу(затеять какое то дело, которое вам не потянуть)

Здравствуйте Татьяна, если сниться военная форма она означает на какие-то определенные обязательства. Если вы ее примеряли, значит в жизни вы захотите взять на себя определенные обязательства, при чем то что она была великовата, указывает на тот факт, что они будут вам не совсем по сила.

Так же следует обратить внимание на то, что вы смотрели на себя в зеркало, а это к переменам.

Если обобщить сон, можно сказать, что вы решите взять на себя определенные, не совсем по вашим возможностям, обязательства, которые повлекут за собою перемены в вашей жизни, при этом еще два человека будут этому свидетели.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, Татьяна.

По сну — изменения во «внешней» стороне жизни — защита, надежность и тепло. Что — то новое в Вашей жизни.

Вам «предложат» — Вы «возьмете».

По ощущениям — "вроде бы и ничего..."

Удачи Вам!

к прибыли)