Залаживает носик - вопрос №784274

Здравствуйте! нам пол годика! часто нервничает как я поняла это на зубик у нас тока зубик начал прорезатсяь часто у ребенка закладывается носик и чихает постоянно! купила PHYSIOMER и капельки називин! подскажите с чем это все связано

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, при прорезывании зубов может наблюдаться заложенность носа, насморк, в нос закапывайте только солевые растворы (физиомер), називин капать не надо.

Буду благодарна за оценку ответа.