Знаковые события - вопрос №784424

Когда у нас будет свадьба и дети? Снежана, Таллинн,4.02.1986 в 15:45 и Виктор, Таллинн, 6.02.1986 в 16:15

Ответы

Свадьба в этом году маловероятна.

Здравствуйте, карты указывают на летний период времени, но ваши отношения будут претерпевать изменения — по раскладу складывается ощущение, что Виктор не уверен в своем выборе, выпадает в сомнениях.

да будет свадьба ближе к весне 2014 года и ребенок будет)