Можно ли применять персиковое масло в качестве ингаляций? - вопрос №784533

Купила косметическое персиковое масло, сделала ингаляцию, как  думаете не навредит горлу? какие масла посоветуете для капания в нос? и для горла.спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Персиковое масло не вреда ни пользы не принесет. Наиболее благотворно на органы дыхания влияют ингалляции с такими растениями как эвкалипт, ромашка, шалфей, а также ингалляции со слабощелочными минеральными водами. Наиболее удобно и эффективно проводить ингалляции при помощи небулайзера, который можно приобрести в аптеке.

Буду признательна за оценку ответа.