Подскажите пожалуйста купил телевизор самсунг... - вопрос №784667

Подскажите пожалуйста купил телевизор самсунг ue32f4510ak хочу, повесить на стену винты М8 какой длины мне нужны, чтобы прикрутить к телевизору кркпление

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Может быть Вы имели ввиду прикрутить крепление к стене, а не к телевизору? Я прикручивал крепление шурупами 8х80 (шурупы+дюбеля), кирпичная стена, пару месяцев уже телевизор висит без проблем. Удачи!

Не забывайте пожалуйста ставить оценку за понравившийся ответ.