Самарская область

какова стоимость составления апеляционной жалобы? - вопрос №784848

какова стоимость составления аппеляционной жалобы?

Ответы

здравствуйте. 1200 руб. но нужно знать материалы дела, ЧТОБЫ ТОЧНО СКАЗАТЬ

Зависит от сути дела. Изложите суть — разберемся.

Доброго времени суток! все зависит от сложности дела, от вида судопроизводства: гражданского, уголовного, арбитражного; квалификации специалиста,  в среднем расценки  начинаются от 2000 — 3000 рублей в зависимости от региона. Чтобы точнее определить стоимость  можете посмотреть тарифы адвокатской палаты вашего региона.