Брянская область

Читал, что служба по контракту... - Брянская область - вопрос №784863

Читал, что служба по контракту составляет минимум три года. можно ли пойти каким- то образом на год служить по контракту в горячей точке.

Ответы

нет. Горячих точек сейчас уже нет. И вас сразу туда никак не направят. Вас могут направить в любую часть, где набор а оттуда вы уже сами можете перевестись)

с уважением, Ляйсан Каримова