Здравствуйте! Я со своей девушкой... - вопрос №784953

Здравствуйте! Я со своей девушкой встречаюсь уже почти три года очень ее люблю но на днях она позвонила и сказала что больше не любит меня потеряла интерес не звонит мне на мои звонки отвечает но практически не разговаривает со мной. просил встречи с ней но получил отрицательный ответ! что мне сделать как правильно поступить ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Денис! Проанализируйте Ваши отношения с девушкой. Наверняка ответ такого ее поведения кроется в них. Любовь — это такая расплывчатая штука, одни принимают за нее страсть и влечение, другие дружбу и страх одиночества. Для кого-то любовь — много разговаривать и держаться за руки, а для кого-то — помогать по хозяйству и дарить подарки. Вполне может быть, что в чем-то вы говорили на разных языках. Обязательно поговорите лично.

Успехов Вам!

С уважением,

Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте, Денис! А что вы можете здесь сделать? Как говорится, насильно мил не будешь. Если вы будете сейчас ей звонить или настаивать на встрече, вы только еще более оттолкнете ее от себя. Уважайте ее чувства. Она не хочет разговаривать — не настаивайте. Дайте ей время. Возможно позже она будет готова с вами поговорить. А сейчас пока проанализируйте ваши отношения, подумайте, что могло привести к такому результату? Может, вы ее чем-то обидели, или наоборот, были слишком «хорошим»? Сделайте для себя выводы и примите это как опыт. И постарайтесь жить дальше (если она так и не передумает).