Ставропольский край

Могу ли я получить розовое... - Ставропольский край - вопрос №785184

Могу ли я получить розовое свидетельство имея временное удостоверение личности

1 ответ

Ответы

Можете. Только зачем Вам это сейчас? Потом придётся вносить изменения в ЕГРП и платить госпошлину. Может, дождаться получения основного документа и уже получить сразу свидетельство с новыми паспортными данными?..