Здравствуйте!у меня есть видео длительность... - вопрос №785185

Здравствуйте! у меня есть видео длительность которого 40 минут а размер его 900 кб и показывает всего 2 секунда или вообще не показывает.как можно это исправить.?

Дополнение автора от 09.10.13 21:29:44

видео я снимала.потом у меня полетел жесткий диск и вся информация удалилась.явосстановила, но вот в таком виде.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Видео скачано из интернета или сами снимали? Но в любом случае 900 кб тянут лишь на 2 секунды. 40-ка минутное видео должно минимум 700 мБ быть. Похоже всё-таки что видео скачано из интернета с торрент ресурса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тогда вот Вам на выбор программы восстановления, погоняйте поочерёдно, может повезёт. С небольшой надеждой.

Easy Recovery

RStudio7:

www.data-recovery-software.net/ru/Data_Recovery_Download.shtml