Добрый вечер! Почему, если девушка... - вопрос №785281

Добрый вечер! Почему, если девушка проявляет инициативу по отношению к мужчине-это воспринимается неадекватно ( мне симпатичен МЧ, я хочу с ним общаться, возможно построить отношения, но он делает первых шагов). Как быть?

1 ответ

Ответы

Проявить скрытую инициативу. В виде не большой просьбы, а которой он окажется на высоте. Будет повод сказать комплимент, н-р. Если есть возможность, то можно присоединится в общих делах  или в хобби (н-р, вместе работаете или есть возможность бывать в одной компании)