Здравствуйте, помогите, пожалуйста месяц назад... - вопрос №785390

Здравствуйте, помогите, пожалуйста месяц назад купила планшет lenovo A1000 все было хорошо, но вчера вечером оставалось 2% зарядки и не поставила на подзарядку, а сегодня он не включается. Помогите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Подключите зарядное устройство к планшету и дайте ему подзарядиться хотя бы пару часов. Обязательно включиться. Просто он полностью разрядился и поэтому не включается.