моя девушка общается с бывшим... - вопрос №785480

Моя девушка общается с бывшим как ей объяснить что мне не нравитса ето? зарание спасибо

Ответы

Просто взять и скзать ей об этом. напрямую, ничего не скрывая. вы должны доверять ей, а она Вам. Ходить вокруг да около не тоит. Только постарайтесь не доводить до скандала.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Олег! Если ваша девушка общается с бывшим как с другом, то в этом нет ничего страшного. Люди иногда расстаются и остаются друзьями. Вам нужно поговорить с ней, сказать, что вам не приятно. Не обвинять ее, а говорить о своих чувствах. Попробуйте вместе найти компромисс. Может, она постарается прекратить с ним общение или, например, если она встречается с ним в компании, то почему бы вам не пойти туда вместе.

Если вам кажется, у него к ней остались какие-то чувства, то объясните ей, что в таком случае лучше вообще не встречаться и не общаться. Т.к. общаясь с ним, она дает ему надежду. А вам (и ей) важно, чтобы он ее отпустил и строил дальше свою личную жизнь.

Удачи вам!