Другое

Доброе утро Через какой промежуток... - вопрос №785501

Доброе утро. Через какой промежуток времени дело теряет свою силу? И можно ли его восстановить? Спасибо за ответ.

Ответы

Уточнитее вопрос пста. Общий срок исковой давности погражданским искам — з года, с момента как пострадавший узнал о нарушении своего права. Ваша ситуация не ясна, если Вы опишите ее более делально -возможно я смогу Вам помочь.