Ближайшее будущее, изменения в жизни, любовь - вопрос №785595

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем? Встречу ли я в ближайшее время свою вторую половинку? 31.12.1988г. Спасибо.

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущего супруга встретите через 1 год 7 месяцев, до этого времени будут мимолетные романы (2-3), которые будут игрой с вашей стороны, приключением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время нет, не встретите… будет любовь в 2015 году, но она будет односторонняя… взаимная любовь у вас на 2019 год вышла

В 2014 году встретишь судьбоносного.В 2017 году замуж выйдешь.В 2018 беременность, и в 2021 г....

Ксения, до конца года изменений в личной жизни я не увидела.

Вторая половинка появится ближе к осени 2014, там будет красивый роман с мужчиной средних лет.

Здравствуйте Ксения. Вы баловень судьбы. Гармония, стабильность, красота- важные составляющие Вашей жизни. Молодой человек будет, но я не советую пока выходить замуж, т. к. ранний брак у Вас неудачный. Через несколько лет будет успешный брак. Желаю счастья.

Рядом с вами просматривается несколько мужчин, вы не одиноки, но «именно ваш мужчина» появится во второй половине-следующего года, брак в 28лет-крепкий и счастливый!

Да встреча такая у вас есть и она идет к 2014 голу, хотя у вас есть мужчина кто проявляет вам свой интерес, но у вас сомнения на его счет!

летом 14 года идёт новое знакомство которое приведёт к браку

Доброго дня Ксения, да сейчас после 22-ого числа у Вас идет начало нового, длинного, серьезного в жизни пути, будет выбор от которого и зависит на сколько быстро Вы обретете взаимную любовь,  роковое, если можно так назвать решение.

С Уваженеим, Татьяна.

Мужчины в вашей жизни есть… Но все как гости… не для жизнии не на всю жизнь… Реальная встреча и брак стабильный -29 лет

Здравствуйте! В следующем году встретите хорошего парня для себя, будет любовь, в этом году возможны отношения, но ничего серьёзного. Желаю вам добра, счастья и много много удачи, чтобы побыстрее пришла любовь!

Здравствуйте Ксения! В течении полгода у вас будет судьбоносное знакомство с молодым человеком искренним, с теплыми отношениями к вам и любовью, которое приведет к созданию семьи и рождению детей! Проявите в полной мере свое женское начало к этому молодому человеку, чтобы ваши мечты и планы, по поводу счастливой семейной жизни, сбылись!!! Мира и любви!!!

Добрый день Кмения! Да!!! Свою вторую половинку Вы скоро встретите!!!

Здравствуйте! Встретите, Ксения и будите как витязь на распутье  куда и как сделать ход. у Вас то пусто, то густо Вот и будите потом спрашивать у нас же кого выбрать.  Двое их будет.

Через 2 года ждём Вас на диагностику «выбора»!!!

вы пока невыбрали своего)да и не из кого выбирать пока)

Через год у вас будут серьезные отношения.